Сыну 9 лет, а отец в 5 раза старше, на сколько лет сын моложе отца?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:31
    0
    1) 9*5=45 (р.) - батьку

    2) 45-9=36 (р.) - на ст. молодший