Cпортсмену нужно преодалеть 100-метровую дистанцию. 25 м он пробег, преодолевая барьеры, 45 м проповз сквозь узкий тонель, другой путь нужно было пробежать, держа гантели. Сколько метров спортсмен пробег с гантелями?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:11
    0
    100-25=75

    75-45=30

    30 метров спортсмен пробежал с гантелями
  2. 6 февраля, 04:08
    0
    100 - (25+45) = 100-70=30

    Ответ: 30 метров