12:2+2*2 поставить так скобки так, чтобы после вычисления получить сумму: 6; 2

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:37
    0
    12: (2+2) * 2=3*2=6

    12: (2+2*2) = 12: (2+4) = 2
  2. 29 апреля, 00:37
    0
    12: (2+2) * 2

    12: (2+2*2)