Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 10 см, 15 см и 8 см. Найдите его объём.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:13
    0
    V=a*b*c

    V=10*15*8=1200 куб. см=1 куб. м 200 куб. см