Через 3 года Мише будет 12 лет. Сколько лет будетМише через 7 лет.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:25
    0
    1) 12 - 3 = 9 (лет) сейчас Мише

    2) 9 + 7 = 16 (лет) будет Мише через 7 лет