Как решить уравнение 4.5 * (10 х+5,5) = 90

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:52
    0
    4.5 * (10 х+5,5) = 90

    45 х+24.75=90

    45 х=90-24.75

    45 х=65.25

    х=65.25:45

    х=1.45