Найдите корень уравнения 13,4 х+2,8 = 10,84

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:37
    0
    13,4 х+2,8=10,84 13,4 х=10,84-2,8 13,4 х=8,04 х=8,04:13,4 х=0,6