Вычисли объем бассейна длинной 25 м, шириной 15 м и глубина 2?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:58
    0
    V=a*b*c=25 м*15 м*2 м=750 м3 (метров кубических)
  2. 20 апреля, 06:16
    0
    V = abc

    V = 25*15*2 м = 750 м в кубе