Помогите решить уравнение,-0,4 (у+6,5) = - четыре пятых

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:58
    0
    -0,4 * (y+6,5) = - 4/5

    -0,4y-2,6=-0,8

    -0,4y=1,8

    y=-4,5.