Площадь прямоугольной клумбы 12 метров в квадрате её длина. Клумбу огорадили декоративным забором. Чему равна длина этого забора?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:00
    0
    Несколько вариантов 3*4=12

    6*2=12

    В первом случае 3+3+4+4=14 м

    Во втором 6+6+2+2=14 м

    Ответ 14 м