Клумбу для цветов необходимо обнести декоративным забором. Длина клумбы 3 м, а ширина 2 м. Какой длины будет декоративный забор?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:01
    0
    Такая же, как и её периметр, соответственно:

    (3+2) * 2=10
  2. 23 января, 07:04
    0
    Необходимо найти периметр клумбы, т. е. сложить длины всех её сторон: Р = 2+3+2+3 = 10 Ответ: длина декоративного забора будет 10 метров