1. Чему равна площадь треугольника с вершинами A (1; 3) ; B (2; - 2) ; C (-2; - 2) ?

а)

10; б) 20; в) 12; г) свой ответ

С объяснениями.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:13
    0
    S=1/2bh=1/2*4*5=10

    Ответ: 10