Длина прямоугольного участка 720 м а ширина на 80 м меньше. Вычисли площадь прямоугольника и вырази её в гектарах и арах

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:41
    0
    1) 720 - 80 = 640 (м) - ширина

    2) Площадь = 640 * 720 = 460800 (м^2)

    3) В гектарах: 46.08 га

    4) В арах: 4608 ар
  2. 22 июля, 14:45
    0
    720 - 80 = 640 (м) - ширина

    S = 720*640 = 460800 (м в квадрате) = 4608 (ар) = 46.08 (га)