Решите примеры 36:3 = 82:2 = 42:3 = 78:6 = 30:2 = 74:2 = 65-64:8 умножить 3 = 9 умножить на (14-9) - 8=

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:59
    0
    36:3=12; 82:2=41; 42:3=14; 78:6=13; 30:2=15; 74:2=37; 65-64:8*3=41

    1) 64:8=8; 2) 8*3=24; 3) 65-24=41

    9 * (14-9) - 8=37

    1) 14-9=5; 2) 9*5=45; 3) 45-8=37
  2. 16 декабря, 08:16
    0
    Если правильно поняла, то так:

    36:3=12

    82:2=41

    42:3=14

    78:613

    30:2=15

    74:2=37

    65-64:8*3=41

    9 * (14-9) - 8=37