51815; (p-975) = 1205 13x+15x-24=60

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:18
    0
    51815: (p-975) = 1205

    р-975=51815:1205

    р-975=43

    р=43+975

    р=1018

    13x+15x-24=60

    28 х-24=60

    28 х=60+24

    28 х=84

    х=84:28

    х=3