В коробке 20 кубиков. синие красные и жёлтые. синих в 6 раз больше чем жёлтых. красных меньше синих. сколько красных

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:52
    0
    1) если: синих 6, а жёлтых 1, то 6*1=6-жёлтых

    2) 6+6=12-синие и жёлтые

    3) 20-12=8-красных

    Ответ: 8
  2. 17 июня, 17:59
    0
    Синих 6 а желтых 1 вот ответ