Пять одинаковых тетрадей толще чем общая тетрадь на 16%. На сколько процентов восемь таких же тетрадей толще общей?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:44
    0
    5x=1,16

    x=1.16/5=0.232

    0.232*8=1.856

    на 85,6%