600-320/4+9=611 расставить скобки

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:47
    0
    Только почему у тебя стоит 611, когда это решение равно 511

    600 - (320:4) + 9=511

    1) 320:4=80

    2) 80+9=89

    3) 600-89=511
  2. 19 мая, 08:02
    0
    Я полагаю, что в ответе опечатка: вместо 611 должно быть 511.

    600 - (320/4 + 9) = 600 - 89 = 511.