Длина и ширина прямоугольной спортивной площадки равны 18 м и 8 м, соответственно. Найдите полупериметр площадки. Ответы: 1) 27 м 2) 28 м 3) 29 м 4) другой ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:14
    0
    P=a*b p это периметр p=? a это длина a = 8 м b это ширина b=18 м p=2 * (18+8) p=72 м но лучше (18+8) * 2=36 м