Длина и ширина прямоугольной спортивной площадки равны 18 м и 8 м, соответственно. Найдите полупериметр площадки. Ответы: 1) 27 м 2) 28 м 3) 29 м 4) 26 м

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:22
    0
    Р=?

    Р=a+b

    Р=18+8=26 ...
  2. 28 ноября, 21:31
    0
    P - полупериметр

    p = a + b

    p = 18 + 8 = 26 см

    Ответ: 4) 26 см