Есть 5 розеток в электросети кабинета физики и 13 тройников. Какое наибольшее количество электроприборов можно включить в электросеть этого кабинета с их помощью?

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:52
    0
    13*5=45 приборов можно вставить
  2. 22 апреля, 04:32
    0
    13 * 3 = 36 + 5 = 41 как то так