Реши уравнение (45-y) + 18=58

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:25
    0
    45-у+18=58

    -у=-45-18+58

    -у=-64+58

    -у=-6

    у=6
  2. 2 июня, 00:58
    0
    (45-у) + 18=58

    45-у=58-18

    45-у=40

    у=45-40

    у=5