Имеется 8 розеток, 16 тройников и неограниченное число утюгов. Сколько можно включить одновременно утюгов?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:46
    0
    16*4=64+8=72 вот так в тройнике же четыре розетки)