Из формулы Е=mv'2/2+mgh найдите значение m при E=43,2; g=9,8; h=2; v=2

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 09:25
    0
    43, 2=m*2^2/2+m*9, 8*2

    43, 2=m*4/21, 6*m

    m=43, 2 / (2*10, 8) = 2
  2. 22 января, 09:59
    0
    M = E / (V^2 / 2 + gh)

    m=43,2 / (4/2 + 2*9,8) = 43,2 / (2*10,8) = 2