Сократить дробь: 81/135 135/153 558/2358

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:20
    0
    81/135 (на 3) = 27/45 (на 3) = 9/15 (на 3) = 3/5; 135/153 (на 3) = 45/51 (на 3) = 15/17; 558/2358 (на 3) = 186/786 (на 6) = 31/131
  2. 10 июля, 08:23
    0
    81/135=9/15=3/5

    135/153=15/17

    558/2358=62/262=31/131