Решите уравнение и проверти его корень.

(c-3) x12=20-4x (c+2)

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:58
    0
    (c-3) x12=20-4x (c+2)

    12 с-36=20-4 с-8

    16 с=48

    с=3

    (3-3) * 12=20-20

    0=0