Длина прямоугольного параллелепипеда равна 60 см. Его высота составляет 40% длины и 3/4 ширины. Вычислите объём параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:33
    0
    1) 60*0,4=24 см высота

    2) 24*4/3=32 см ширина

    3) 60*24*32=46080 см куб объем

    Ответ 46080 см куб