увеличить в 8 раз числа: 12,8,9,11.

увеличить на 8 числа: 26,37,49,58.

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 06:19
    0
    12•8 = 96 8•8=64 9•8=72 11•8=88.

    12+8=20 8+8=16 8+9=17 11+8=19
  2. 16 ноября, 07:04
    0
    На калькуляторе сделай 12 будет 429981696