X:5=9 (ост. 3) найдите число х

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:16
    0
    1) 9 умножить на 5 равно 45

    2) 45+3=48

    следовательно х=48
  2. 16 апреля, 23:50
    0
    Х = 9 * 5 + 3 = 48 ...