Сколько будет 2 кг-200 г

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:24
    0
    2 кг=2000 г

    2000 г-200 г=1800 грам.
  2. 3 апреля, 02:53
    0
    2 кг = 2000 г, тогда 2000 - 200 = 1800 (г) - или 1 кг 800 г ... Килограммы переводим в граммы