Найди значения выражений b=20, 14+b,

80-b, b-9 при d=70, b=23, b=11.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:03
    0
    При b=20 1) 14+b=34 2) 80-b=60 3) b-9=11 при b=70 1) 84 2) 10 3) 61 при b=23 1) 37 2) 57 3) 14 при b=11 1) 24 2) 69 3) 2