7 целых1/10-3 целых1/6 Как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:09
    -2
    7 1/10-3 1/6 = 71/10-19/6 = (213-95) / 30 = 118/30=59/15=3 14/15