0,5a*20b, если a = 4 b=6,8

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:55
    0
    0.5 а*20b, если а=4, b=6,8, то

    0,5*4=2

    20*6,8=136

    2*136=272

    Ответ: 272.
  2. 18 октября, 07:38
    0
    Ответ будет 272. т. к 0,5*4*20*6,8=272