На клумбе расцвели 30 астр. для букета срезали 2 белые астры, 3 розовые и 5 красных. Какую часть цветов срезали?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:08
    0
    1) 2+3+5=10 цветов в букете

    2) 10/30=1/3 цветов срезали
  2. 21 февраля, 03:51
    0
    2+3+5=10 цветов срезали

    30 : 10=3

    1/3 часть срезали