После того как с клумбы срезали 7 астр и еще 2 астры завяли, на клумбе осталось 3 астры. Сколько астр было на клумбе сначало?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:34
    0
    1) 7+2=9 (а) - всего завяли и сорвали

    2) 9+3=12 (а)

    Ответ: 12 астр было.
  2. 26 января, 07:52
    0
    7+2=9 это котрые срезали и завяли

    9+3=12 астр было всего на клумбе изначально