найдите сумму длин всех сторон. одна сторона4 см а другая2 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:15
    0
    4 см + 2 см + 4 см + 2 см = 12 см
  2. 13 июня, 21:32
    0
    Если сумму длин сторон прямоугольника, то:

    (4+2) * 2=12 см - сумма длин всех сторон.

    Если сумму длин всех сторон для равнобедренного треугольника.

    То тогда

    4+4+2=10 см

    или

    2+2+4=8 см.