Двенадцать икс минус 121 минус икс равно 286

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:19
    0
    Если я правильно тебя поняла, то будет вот так

    12 х-121-х=286

    12 х-х=286+121

    11 х=407

    х=407/11

    х=37
  2. 21 февраля, 19:01
    0
    12 х-121-х=286, оставим в левой стороне иксы, а в правой числа 12 х-х=286+121, 11 х=407 х=407/11 х=37 ответ: 37