Площадь прямоугольника, одна сторона4 см, равна36 см. найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:10
    0
    P = (4+36) * 2 = 80 см
  2. 18 июня, 07:53
    0
    36:4=9 см вторая сторона прямоугольника

    периметр:

    (4+9) * 2=13*2=26 см