Найдите значения функции у=-1/4 х+1 при х=-0,2

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:50
    0
    Y = (-1/-0.2*4) + 1 = (1/0.8) + 1 = 1.25 + 1 = 2.25

    Ответ: значение функции y = (-1/4x) + 1 при х = - 0.2: y = 2.25