Решите уравнения

120:x=30*2 (300-100) * y=400

K*160=900+700 320*2-x=240

(170*x) : 25=68 38120-x:114=38114

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:53
    0
    1. 120/х=60

    Х=120/60, х=2

    2. 300 у-100 у=400

    200 у=400

    У=2