2/7 от 6,3 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 12:29
    0
    Чтобы найти дробь от числа, нужно число умножить на дробь.

    6,3*2/7 = 12,6/7 = 1,8
  2. 14 апреля, 12:49
    0
    2/7 от 6,3 будет равно 1,8.