Когда Николай прошел 2/5 длины дорожки, ему осталось пройти 30 м. Какова длина дорожки? (ответ 50 м)

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:43
    0
    1) 5 - 2/5 = 3/5

    2) 30/3*5=50