из суммы чисел 6 и 4 вычесть 7,

к разности чисел 10 и 2 прибавить4,

из разности чисел 6 и 4 вычесть 2,

к сумме чисел 5 и 3 прибавить 2,

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:04
    0
    (6+4) - 7=3 (10-2) + 4=12 (6-4) - 2=0 (5+3) + 2=10
  2. 5 июля, 03:51
    0
    (6+4) - 7=3

    (10-2) + 4=12

    (6-4) - 2=0

    (5+3) + 2=10