668 найти значени выкжния

е) (17-16) 8+2 пятых

ж) 10 шесты х - 20 четвёртых

з) 3 чевёртых * 10 чевёртых

и) 5 четвёртых: 5 квадратных

670 С двух станций, растояние между которыми 720 км, вышли одновременно на встречу друг другу два поезда. Скорость первого поезда 75 км/ч а скорость второво на 10 км/ч больше. На каком растоянии друг от другабудут поезда через 4 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:46
    0
    №688

    е) (17-16) * 8+2/5=8+2/5=7 5/5+2/5=7 7/5=8 2/5

    ж) 10/6 х-20/4

    10/6 х=20/4

    х=20/4*6/10

    х=6/2

    х=3

    з) 3/4*10/4=30/16=15/8=1 7/8

    и) 5/4: (5) ^2=5/4:25/1=5/4*1/25=1/20

    №670

    1) 75+10=85 км/ч-скорость второго.

    2) 75+85=160 км/ч-скорость сближения.

    3) 160*4=640 км-проедут вместе за 4 часа.

    4) 720-640=80 км-будет между ними.