Найди 3 пятых от 18 кг з пятых от 300 руб 4% от 400 м 15% от 2000

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:37
    0
    18 : 3 * 5 = 30

    300 : 5 * 3 = 180

    400 : 100 * 4 = 16

    2000 : 1000 * 15 = 300