Найдите Н. О. К (45; 46) Н. О. К (48; 12) Н. О. К (15; 50)

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:55
    0
    НОК (45; 46) = 45*46=2070

    НОК (48; 12) = 48

    НОК (15; 50) = 50*3=150