Решите уравнения 4,1+у=20,3-4,9 z-6,8=8,7+6,4 10-v+4,3=10,7

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 23:09
    0
    1) 4,1 + у = 20,3 - 4, 9

    у = 20,3-4,9-4,1

    у=11,3

    остальные решаются так же)