6 класс. Помогите решить уровнение: 72.4+у*0.01=29.03/0.3

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:56
    0
    29.03/0.3=96.766

    96.766-72.4=24.366

    Y=24.366/0.01

    Y=2436.6