на координатном луче отмечены точки F 17 и G 21. Найти расстояние между точками М 19 и N 27, если FG равно 16 см.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:26
    0
    21-17=4

    16:4=4

    27-19=8

    4*8=32

    Ответ: 32