А, В - цифра, АВ и 5 А - двузначное числа. Вычислите Ав квадрате + В в квадрате, если АВ * 3 = 5 А

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:31
    0
    17*3=51

    А=1, В=7

    1^2+7^2=1+49=50